Вопрос жызненый!!! Покупая футболку - вам важен её цвет?? Или рисунок на ней? Или пофигу и то и +

другое и важна Цена....ну и материал , из чего сделана. А мущщинам мне кажется так и вообще ВСЁ пофигу....есть футболка - ну и хорошо.....хоть какая....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162395)
важен и цвет ,и размер ,и состав ткани...а вот рисунков -нЕ надо((
Я ж -к телу собственному
енто буду прикасать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Для них всё важно. Они из 3 банок одинаковых зелёного горошка и то минут 5 стоят и выбирают.
Верховный Наставник (126239)
Однажды муж сказал мне: нравится? бери...футболок много не бывает..Если бы он знал как ошибался тогда))
Хранитель Истины (424681)
считай, что я вредная, для меня имеет значение и кавчество и цвет и однозначное нет всяким украшалкам в виде надписей, стразиков и прочей цыганщины
Футболка должна быть однотонной из очень хорошего трикотажа, который не тянется и не садится при стирке и с очень хорошо обработанными швами. Без всяких украшательств.
Верховный Наставник (178866)
Безусловно!
Никогда не куплю футболку жёлтого или, особенно, розового цвета!
Или с россияйским или иностранным флагом на ней!
Или с рекламой какой-нибудь западной гадости...
И уж боже упаси - если там будет хотя бы намёк на этого богоданного и солнцеликого, единственного и незаменимого!
Я лучше повешусь прямо тут же, в магазине над прилавком...