Если скажешь что не понимаешь,занесу в черный список.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Z
Верховный Наставник (125006)
да понимаю..понимаю..сама пою..заноси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Сам можешь чо-нить придумать, а не с подачи москаля ?)
Хранитель Истины (437413)
Пох....
Хранитель Истины (457725)

Верховный Наставник (148075)
Все равно отдельные слова непонятные. Но песня мне нравится, хоть я никогда воду коромыслом не носила.
Несе - это фамилиЁ такое?
Просветленный (586801)
И останешся втут один, с Татьяной, Бубой, Ботсваной и Алекс.
Как тoбi така перспектива?
Верховный Наставник (179901)
Ну, кое-что понятно. А вот меня с детства мучает. "Червона рута". Как по-русски "Бо тоя врода, тоя чистая вода, тоя быстрая вода синегир. Врода и Синегир - это что?