Как Шарий не может понять - * на карантине, он боится народ заразить?) +

Лидер Партии Шария, медиаэксперт Анатолий Шарий возмутился нежеланием представителей Офиса президента выйти к участникам акции «Немой президент – не мой президент». Об этом он заявил в видеобращении в своем Telegram-канале.

Шарий подчеркнул, что отказ власти общаться с своими избирателями и выполнять непосредственные обязанности только усугубит ситуацию, и следующие протестные мероприятия будут гораздо масштабней. Помимо прочего, медиаэксперт считает особо показательным союз между радикальными группировками и президентом, свидетельствующий о стремительной маргинализации нынешней власти.

«Зеленский спрятался в норку», – заявил Шарий, добавив, что к митингующим под ОП так никто и не вышел из «многочисленной свиты» президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202442)
Зеля боится другого.
Боится что обрушится на него гнев народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твой Шарик тупой, как табуретка....он ничего не может понимать
а сам то Шарий ГДЕ? он то куда собирается выйти?