По Москве официальное количество заболеваний ковидом неуклонно падает, сегодня впервые за несколько месяцев чуть больше 1000, как думаете

это принятые Собяниным меры сработали, или чиновники манипулируют со статистикой перед всем известными мероприятиями?

Уже неделя как москвичи только официально всюду шастают толпами и не предохраняясь особо, а заболеваний всё меньше. Хотя в США и Бразилии практически не уменьшается, в Бразилии наоборот растет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А был ли мальчик вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
В Бразилии много диких обезьян и трущёб. 70% живут за чертой бедности. Во время Олимпиады в Рио олимпийцам и туристам просто опасно было выходить за периметр турзон. Уровень медицины, профилактики и санитарии - пещерный.
Просветленный (586801)
Все потому, что такие, как ты - бухают дома круглосуточно и заразу не разносят.
Просветленный (619547)
А в Беларуси все спокойно.
Верховный Наставник (145572)
В Бразилии ...там есть районы в которые чужие не ходят и полиция не суётся.Там народ болеет и за помощью обращается тогда когда уже помирает.Вообще вирус не уйдёт пока все не переболеют или вакцина будет.
Верховный Наставник (140558)

Однозначно -- манипулируют .
Вирус никуда не делся и его уровень тот же , если не больше .

Фюрер сделал людей и их жизни заложниками своей идеи-фиккс .