когда твой организм хочет есть, его можно обмануть стаканом воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ч
Наставник (76405)
Тут прочитал на ответах, что от недоедания организм рушится и может привести к инвалидности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Стаканом огненной воды
А зачем обманывать?мой организм поймет,если я его осознанно временно лишу пищи в благих побуждениях
Хранитель Истины (339819)
Врятли ) его можно обмануть мороженым или стаканом томатного сока с кинзой )
чашкой кофе можно
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (105284)
не надолго)
Хранитель Истины (274100)
В жару-запросто! Пару стаканов минералки)))