Чем вы в детстве любили заниматься , когда шёл дождь?

Я делала каналы для ручейков
И сейчас
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461171)
Ты не представляешь, как это прекрасно просыпаться от того, что летний дождь барабанит по крыше:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гулять....
Хранитель Истины (284009)
Ничего, дома сидела. Или бежала домой, когда начинался. Я не люблю, когда я мокрая и сыро. И сейчас тоже домой быстрее.
Верховный Наставник (199066)
Видео включил
Хранитель Истины (426580)
Летом в лагерях,а дома? Я читала всё,что под руку попадётся....правда книг очень мало было и все рядовые,начинающих авторов,книги было даже в библиотеке не достать,только по записи
Верховный Наставник (122527)
Купаться очень любил в дождь.
Верховный Наставник (233720)
в солдатиков играть в доме