Так скажите мне честно: коронавирус это заболевание легочное или мозговое???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Коммерческое.
Пока все маски, перчатки и дезинфекторы не распродадут,эпидемия не закончится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У некоторых оно половое.
так как тут преподносят эту тему барановирусники и СМИ....то похоже больше на мозговое заболевание.)
Мудрец (20246)
Корона (от лат. corona — «венок, венец») — головной убор, являющийся символом власти монарха.
Просветленный (586797)
Это вааще не заболевание.
А живой организм, который нашел себе новую вселенную для обитания.
Вот только вселенная по разному его воспринимает.
Некоторые даже не замечают, некоторые убивают, но есть такие, которые сами погибают, как Земля от человека.
Верховный Наставник (162476)
вирусное ((
и страдает ВЕСЬ организм...если протекает -в тяжелой форме

а стёб -как то странен ,учитывая умерших под аппаратами ИВЛ
в агонии пытаясь дышать......
Хранитель Истины (284009)
Заболевание может и есть какое-то, как и каждый год. А у властей точно мозговое.
По-моему - и то, и другое!)
https://old.qna.center/question/5395024
Сейчас уже видно, что мозговое.
Наставник (47616)
Это разновидность гриппа, дающего тяжелые, а часто летальные осложнения на лёгкие и
отличающимся от других тем, что у него длительный инкубационный период.
Наставник (82138)
У тех, кто отрицает - мозговое.
Просветленный (622957)
Психическое.