Какая певица круче? Валя или Валерия, почему именно она+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461358)
Это всё очень дёшево... А вот гордость ленинградской эстрады с 70-х и до конца 90-х, разница очень и очень значительная:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Круче всех Зяма.
Голос поставлен не хуже, но тексты и музыка свои и офигенные.

Верховный Наставник (248431)

Валерию никогда за певицу не считал...вокальных данных ноль...
Валерия, это биоробот
Верховный Наставник (146736)
Звукорежиссер , как ни странно , у Вали покруче оказался ........фонограмма гораздо лучше звучит .