А знаете почему некоторым не нравятся вопросы и ответы Аварии?Потому что её мозг работает,она жизнерадостна и знает чего хочет,а вот у недовольных атрофируется всё..и мозг,и желания,и ....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А еще Наташка классно умеет выбешивать земноводных и пресмыкающихся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305006)
Обострённое чувство справедливости .
Я вообще не понимаю тех, кто просто взъедается на других. Тем более, что есть ЧС.
Z
Верховный Наставник (125006)
ой.. а я за всех Хороших и Добрых людей молюсь, как умею.. потому что ВЫ - Всё САМОЕ Лучшее здесь!!

а завистников моих, хамов и просто злобных людей Бог простит.. ибо не ведают что творят.. они даже жалости недостойны, потому что жалеть нужно живых!! ))

прошу прощения за нескромность...
Да, мозг так и плещет...
просто им кажется, что их унылые и глупые вопросы, да какие там нафиг вопросы- перепосты чужих слов, в которые сами даже и не вчитываются...она нарушает своим оптимизмом и покуизмом)))
людей, у которых с утра до вечера одна только задача- найти того, кто виноват что и этот день у них керовый, такие как Авария раздражают...потому что не ноет и не плачется, пытается решать проблемы, а не искать кого бы в них виновным назначить)))