Всем приветик. Какая у вас погода? у нас в Питере сейчас стоит небольшая жара.

Уже с папой и дочкой Светой успели немножко искупаться. А вы уже искупались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ..искупались
жара у нас 30-32
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221325)
Московская область, восток + 32 , до 15.00 отключили электричество, через пол часа пойду генератор запущать
Просветленный (713388)
У нас большая жара, кажется +31 на сегодня обещали. Не купалась. Я как-то в Москве давно уже не купаюсь
Мудрец (20142)
В мае была жара сейчас 21 и это хорошо. Сибирь