"Не откладывай до завтра: этому "завтра" никогда нет конца." Свт. Иоанн Златоуст. Что ждёшь, детка? "Волшебного пинка под свой зад", чтобы исправить себя?

"Благо человеку, когда он несет иго в юности своей." Плач. 3:27.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Борода, ну чо ты так мучаешься?... Давай мы тебя оженим. Может щастье рядом ходит? Будешь любовью на старости лет заниматься... только и слышим про Богородицу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
спаси господи