Уже давно не смотрю фильмы. Там какая то другая жизнь, я ее уже не воспринимаю после коронавируса.

а у вас не изменилось отношение к фильмам после коронавируса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461956)
Я редко смотрю теперь... если в торрентах найду что-то путное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
предлагаю посмотреть..последствия вируса-Поезд в Пусан..
для поплакать розовыми соплями -Падшие,Шоколад))
Хранитель Истины (284009)
Ничего не изменилось. Это раздутый мыльный пузырь.
Хранитель Истины (374888)
напрасно... так с ума свихнёшься... если медик сама должна это понимать... уж лучше эту жвачку чем химию замутняющую моск...
Просветленный (622621)
А ты передачи о короне е смотри и все наладится