Кто круче? Джон Ленон или Пол Маккарти, почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461468)
Нельзя разделять, это было тесное взаимообогащающее сотрудничество-соперничество. Леннон более идейный и преданный истокам рок-н -ролла человек, придал осмысленность многим известным текстам Битлов, однако Маккартни без сомнения самый талантливый мелодист в группе, но его тексты довольно легкомысленны.
Как человек мне более симпатичен Леннон. Он был искренним и предпочитал отмолчаться, когда ему нечего было сказать, а Мак же зарабатывал в это время бабло. )

Леннон- философствует, а Мак начисто лишён этого:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Макартни, впрочем ни тот , ни другой к року не имеют отношение, битлы голимая попса )))
Я за Ринго! Похожи были в молодости - прям на одно лицо
Одинаково талантливые.Только один жив,а другой уже поет на небе..к сожалению..
Верховный Наставник (233720)
у каждого свой любимый Битл. у меня - Джон Леннон