Кто был круче, Курчатов, Сахаров или Харитон? почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228059)
Зельдович. Родился в Минске...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
детский сад какой-то
Хранитель Истины (305464)
Сталин.
Он их асех на кую ветрел.
Верховный Наставник (162371)
они занимались разными проектами. добавь туда Александрова. но Курчатов начал это дело поэтому он самый крутой. пожалуй круче своего ученика Флерова.
Просветленный (653626)
Как физик-теоретик круче всех был Курчатов - потому что ВЕСЬ советский атомный проект и вся ядерная программа СССР были его.
Как физик-теоретик и человек - Сахаров.
Потому что он отдал все свои деньги на строительство онкологического центра.