У тебя есть летние белые брюки/джинсы?из какого материала и какой модели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302931)
Легких нет))
Плотные есть))
Хлопок)) толстый хлопок))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287963)
Есть, обычные джинсы, немного укороченные. Не люблю их - колени вытягиваются.
Гроссмейстер (6927)
нету
Просветленный (742491)
Прямые,достаточно широкиехлопок со льном и типа джинся но мягкая ткань молочного цвета, как бы обозвать модель, зауженные к низу,там резинка и много карманов