Здрасти, извините за отстутствие: Украина уже Европа или еще нет???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13118)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Украина от рождения Европа. Но она хочет быть еще и Гейропой! Флаг ей в руки.
Верховный Наставник (100775)
нет пока.. держицца..
Наставник (98826)
Для меня она уже в Европе, независимо подпишут ассоциацию или нет...
Магистр (2478)
Украина гораздо круче! Европа с ней даже рядом не валялась.

Верховный Наставник (104710)
Украина - Окраина .... что с них взять то...из грязи в князи
Ну, по крайней мере, вазелин они точно уже приобрели.
Хранитель Истины (342954)
да фиг поймешь
новый шоколадный президент сперва сказал, что с подписанием ЕА надо погодить, а теперь говорит, что 27го подпишет
видимо он сначала, как и Янукович, все же вкурил, чем это чревато для Украины... но потом ему скорее всего объяснили, что если он не хочет отправиться следом за упомянутым Януковичем, то надо поскорее подписать это дело, а то важные люди на западе большие убытки терпят из-за такой несговорчивости
Вы много пропустили.Украина уже в составе США,а Россия в составе Китая:)
Наставник (44313)
Странно,а"животный мир" больше смахивает на Австралию.
Центр Европы находится в Украине.В Азию Украина в ближайшие 5 лет не пойдет.