Зачем российской тетке Малышевой дворец в США в мавританском стиле?

если Навальный не врет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
коники туда намылила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
Для детей всё.... всё для них...
Просветленный (720378)
Ей там местные русские спокойно жить не дадут, как я понял.
Хранитель Истины (457759)
Во, натрепала с экрана на дворец...)

Посмотрел, красивый. Не мавританский стиль, ничего общего. Ощущение южно-американской колониальной архитектуры, как в "Унесенных ветром" Зачем?! Странный вопрос! У нее, между прочим двое сыновей в Штатах живут и работают. Внуки...
Просветленный (619547)
Дворец...какое мощное слово для домика деревянного из фанеры...)) у меня где дача была .-вот там реально дворцы стоят..и не власть там живет,а так...мелкие прыщи областные ..))
Верховный Наставник (228593)
Она ж вроде в США жила одно время, доктором работала, а доктора там нехило зарабатывают. Оно понятно, что вам бы хотелось, чтоб она в хибаре жила, но вот, как-то вот так, всё получилось..
Верховный Наставник (127030)
посмотри как путиноиды рьяно защищают эту никудышную врачиху... один Белов чего стоит..тут явно дело не чисто
Хранитель Истины (398469)
Чтоб был.
Верховный Наставник (178256)
Навальный не врёт: его биография, его реноме, его честь и политическая жизнь поставлены на карту этих его расследований (тщательных, и документально подтверждённых).
А что касается хором-дворцов - так ведь это прописная истина ещё со времён царя Гороха:
Рождённый ползать - всегда прёт-лезет в гору!
Не замечали, разве?
Посадите тлю, клопа, вошь, червя на дерево, на прутик - куда они лезут? Ну вот...
Всякая тварь-шваль, всякий червь-погань, всякое дно, грязь навозная - ВСЕГДА наивысшим благом и показателем свой якобы какой-то ЗНАЧИМОСТИ считает обилие бабла, блеск, яркость и броскость в одежде, и обладание ну хоть каким-нибудь атрибутом благосостояния - машиной\дворцом, чтобы хотя бы там смотреться получше, чем в привычном и соответствующем их поганой сути вонючем выгребном сортире.
Хранитель Истины (487350)
А чтобы не хуже,чем у других!