Как думаешь, у Брутта были еще варианты, кроме как прирезать Цезаря ? ? Но вопрос собственно в другом++++

на голосование пойдешь ? ?

Да. Конечно у Брута___
Дополнен 3 года назад
Говорят, его профинансировали менялы, когда Цезарь в обход них начал чеканить римскую монету.
Кто в курсе ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Варианты всегда есть. Так и для себя я вижу два варианта насчет голосования - либо не идти совсем, либо сходить проголосовать против. Сейчас склоняюсь к первому варианту, хотя есть и аргументы за второй вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю были
Хранитель Истины (387635)
У Брутта шансов не было...ему по любому Нетто помешал бы. Нетто, человек и паровоз!
Просветленный (622398)
Просмотрел Цезарь либерастов ..не провел чистку Сената вовремя..сам виноват.Жестче надо быть..! жестче!))