Вам грустно стало или почувствовали облегчение, когда осознали...

... что дети больше не нуждаются в вашей опеке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда сын уехал учиться, я год плакала, это было мучение
И период тот)) был сложный для меня
Именно принять эти перемены)) можно даже сказать в неком смысле освободить его от себя)) это было сложно
Я очень сильно к нему привязана))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
В 11 лет ещё нуждаются
Хранитель Истины (309875)
была радость и облегчение.... значит я правильно их воспитала, раз не переживаю за них...всегда мечтала о спокойной старости... это когда от детей нет проблем...))))))))
Верховный Наставник (108051)
Ещё не пришло время. Мне кажется, что они небудут отказываться от опеке, даже став взрослыми. Это в наше время - все сами
Привет) ну мои ещё нуждаются.Хотя старшенький уже такой дядечка)
Очень будет грустно, но такова жизнь. Мы должны учить их, жить без нас.
Хранитель Истины (339819)
Если не в опеке ,то в деньгах нуждаются всегда !!)))
Приветик))
Хранитель Истины (427087)
Пока нуждаются,чему я рада...дочь подрастет-думала внуки пойдут...но теперь очень сомневаюсь...думаю и внуков мне младшая только родит
Верховный Наставник (101033)
пока студенты и живут дома - значит ещё нуждаются.)
Немного боюсь то время, когда они съедут жить отдельно...
Верховный Наставник (228895)
а такое бывает?)))))
Мне кажется сейчас, что я их опекать и обеспечивать буду до конца своих дней, может они в это время уже на пенсию пойдут
Верховный Наставник (190797)
Как деть я нуждаюсь в опеке до сих пор..)