Что будет со здоровьем, если каждый день париться в бане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Ничего хорошего не будет!
Да и долгая жизнь может легко сократиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115893)
Сосуды, сердце.... кирдык. Давление, щитовидка.
Все, конечно, индивидуально- но что-то из этого будет.
Наставник (49315)
парилка, парилке рознь. да и парильщики тоже разные. каждый день немного надоедает, а вот при некотором образе жизни иногда без бани никуда. у нас в деревне многие каждый день топят.
Мудрец (23363)
Большинство специалистов сходятся на том, что парилку следует посещать не более 1-2 раз в неделю. «По большому счету баня, это большая нагрузка на организм, Баня требует неторопливости и обстоятельности. Т.е. ополоснуться можно хоть каждый день, а вот париться надо 1 раз в неделю».

Нормально все будет а может и нет