Москвичи, над вами издеваются, или это юмор таком?

А транспорт у вас с 4 что ли ходить начитает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91999)
Что то последнее время всё чаще вспоминаются слова древнеримского государственного деятеля и историка Гайя Корнелия Тацита - Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну разумно вообще-то. У нас в городе испокон веку заводы работают с 6.30 - с 7 ч. И рано кончают работу
Верховный Наставник (218630)
Трамваи в 5:00 первый выход)
Дэбилизм! Какая разница все в 8-9 утра стройными рядами в метро маршируют или тоже самое будет на два часа позже
Верховный Наставник (148075)
А ты думал, что москвичи все поголовно, как сыр в масле купаются, и зарплату от 100 тысяч получают? А главный "благодетель" Оленевод только этим и занимается, осложняя жизнь москвичам.
Хранитель Истины (388398)
Есть и другое про них....Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - В качестве эксперимента планируется снизить стоимость поездки на одной из загруженных линий московского метрополитена, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликустов.

Как написал чиновник в своей колонке на Едином транспортном портале, идея согласована с мэром Сергеем Собяниным. Ее цель - увеличение популярности общественного транспорта. Пока прорабатываются технические детали, запуск проекта можно ожидать в сентябре.
Вспоминается бессмертное и крайне актуальное:
"...он то плакал, то смеялся
То щетинился как ёж...
Он над нами издевался,
Сумасшедший, что возьмёшь."
(с) В.С.Высоцкий
Наставник (99928)
Идея не так плоха, если её продумать. Кто-то может начать работать на час раньше, кто-то на час позже. Это снимет нагрузки с транспорта. Даже на одном предприятии выгодно начинать работу в разное время. Я так работал - всё начальство приходило на пол часа раньше рабочих - все были в выигрыше.
власть идиотов и сумасшедших
Хранитель Истины (305454)
Я безтвсякого ковида давно это предлагал бы.
Утром и вечером такая давка в метро, никакого ковида не надо. Жуть.
Если зарядить разные предприятия начало работы с 7 до 10 со сдвигом в полчаса, то реально уменьшится народ в общ транспорте.
Верховный Наставник (117561)
По-моему, это единственное здравое предложение. Сам москвич.
Верховный Наставник (233732)
Да хуле. Тогда уж вообще спать раз в неделю
Просветленный (723307)
1) транспорт у очень многих - личный под ж0пой.
2) метро ходит с 5:30
3) электрички еще раньше.
4) кое-кто просыпается очень рано и не знает чем заняться.
5) некоторым конторам реально полезно открываться на пару часов раньше, например, оптовым складам, чтобы сделать доставку в магазины к 9 утра, а не в обед.
6) моя жена, как почти все тут у нас, ездит на работу к 8 утра.