Девоньки, мужик, т.е. муж вас мутузит или скорей вы его? А за что , если так...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213885)
Меня не бьёт - боится, что ответка прилетит.
Я его - тоже не бью. Боюсь - убью.

Шучу.
Ни разу не было даже мысли поднять руку друг на друга....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Надо какнить вспомнить молодость, подлечить спину и ногу...
В другой последовательности... подлечить ногу и спину, а потом уже вспомнить молодость
Хранитель Истины (383659)
Он меня гладит и целует и я его тоже.
Мудрец (24904)
нет, мне в этом плане повезло с супругом, прилично всё всегда было
Верховный Наставник (190752)
мой меня не смеет..он скоро ослабнет, а я поднакачаюсь..и пусть не перечит! )
Просветленный (503064)
мы мирно жили))
Знаток (413)
мутузит это вы о сексе ?
Наставник (74758)
)))))

у меня подруга так мутузила своего парня,мне его жалко было,это у них эмоции такие были)))))))))хорошо что были....))))драки начинаюцца тогда,когда уже пофиг становицца((((мое мнение
Верховный Наставник (183182)
Борщ пересаливаю,вот и мутузит,
но это ничего:бьет ,значит любит)))))
Верховный Наставник (137147)
Эх, не тот мужик, видно, пошел, не тот... Гляжу - все ток шуткуют на эту тему, не боятся своих мужуков-то! Не то, что когда-то. Повезло вам, бабоньки, жить в наше время, повезло! А раньше бы...