Кто сильнее, тот и прав? (Есть зайцы и есть волки. Волк всегда сожрёт зайца и будет прав. Такова его природа)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232706)
..Интересный и показательный случай, связанный с лаской, был зафиксирован писателем Абасом Матиевым: «Однажды люди увидели, как орёл, в вышине покружив над одним местом, спикировал прямо вниз, клювом подхватил какого-то небольшого зверька, проглотил его и взмыл вверх. Затем в воздухе орёл вскоре стал беспорядочно метаться из стороны в сторону, а затем кувырком упал на землю. Наблюдавший за всем этим пастух подбежал к орлу и увидел, что он сдох. На груди орла была видна кровавая дыра. Невдалеке от орла лежала издыхающая ласка (ширтка). Понял пастух, что проглоченная орлом ласка, своими острыми зубами вскоре перегрызла желудок орла и успела выпасть наружу» (Ялсмален карт. Назрань, 1997. С. 71.)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Боткий_Ширтка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47525)
Да, так и считают твари, лишенные разума.
В этом и есть их отличие от людей.
Верховный Наставник (162466)
не всегда))

Наставник (90829)
И только люди, настоящие люди, научились не жрать тех кто слабее, а помогать им ... но осталось среди людей еще много скотов, которые исповедуют теорию, что волк ест зайца, потому что такова его природа и проецируют эту аксиому для животного мира на людей.
Наставник (73206)
Страшно(
Наставник (77855)
Не иначе Соловьева насмотрелся)
Хранитель Истины (451035)
именно так и устроен этот мир