Что это такое у вас творится в сауне, позвольте вас спросить? Молва пошла уже по всей округе... Там плеск, крики, хохот. Мишаня на хлебный мякиш ловит толстолобика. "Танкист" на кусок колбасы про.сти.ту.тку. Ну вы чо, в самом деле? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122441)
Танкист правильно делает, про.сти. тутки в бане лучше всего на колбасу идут!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156218)
а мы что - а мы под весь этот шумок помыться пришли
Верховный Наставник (117008)
Округа стоит в очередь. Запись на три года вперёд.
Верховный Наставник (202567)
Пара поддай!!!
А мы вообще-то в женском отделени в бассейн нырнули после парилки.У нас все культурно.Группа в полосатых купальниках нас догоняет.