с кем у вас здесь состоялась первая личка ? Вы помните ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (720250)
Первый раз лично я встречался с Кедой-Еленой в 2015-м зимой в лютый мороз на улице.

Мы долго гуляли по Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Непомню давно было наверно с тем кто пригласил может Похухоль
А это как?
Наставник (40395)
нипомню и нискажу))
Наставник (37272)
Запомнила)
Да, как забыть) С Денисом) Он же - Друг облачного мнения)
Вещал когда то в психологии)
Я здесь к себе особо близко никого не подпускаю) к счастью)
Помню.Этот чувак у меня в ЧС навечно)) он же мне ящик завел,у меня никак не получалось помню))
или случка?)))
Хранитель Истины (451035)
память это не самая сильная моя сторона...
Наставник (46658)
Помню
помню
Просветленный (740809)
Первая из рв была,несколько из психологии ко мне приезжали и сдд и ко мне и я на дивишник)
Хранитель Истины (419506)
Помню...Я ехала в Питер на встречу с Оксаной, а по пути в Москве на вокзале встретилась с Птахой...Поезд 40 минут стоял...И вот кого из них считать первой?...)))))