Говорят, что все компьютерщики «малость того». У вас есть знакомые компьютерщики? Это правда? Как вы с ними общаетесь?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Это "малость того" от гениальности)).
Общаюсь нормально. Вопросы надо ставить согласно алгоритму))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383154)
Мой знакомый "того" в разумных пределах...ну, если не считать в прошлом окончания школы фортепиано при консерватории....и увлечении сейчас пилотированием самолётов на компутере.....
Хранитель Истины (451035)
это которые виндус умеют переставлять?
Хранитель Истины (489560)
У меня есть компьютерный мастер. Он верстает мои книги, приводит в чувство мой компьютер, когда в этом возникает необходимость. Вполне адекватный человек, отец троих детей
Того, того
Сам такой
Верховный Наставник (206689)
да запросто общаюсь!....

АйТишников много знакомых, но никаких отклонений за ними не замечал. Вот учительницы - те точно все "немного того"