Почему граждане РОССИИ всегда готовы к нападению АГРЕССОРА и войне, а люди ЗАПАДА и исключительной нации США не думают что могут получить по щщам за АГРЕССИЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837214)
Судя по тому, что творят, ток и думали, и мечтали о том, как кроссовки и лифчики из бутиков тырить, пока война идёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
у них хорошая защита. семьи и недвижимость российских чиновников.
Хранитель Истины (393734)
Прям-таки мы готовы ....все как один. А На Западе тоже никто не готов.....вообще никто и нигде не готов к войне!
Так это же "цивилизованный мир", их низзя!)