..сидю на палубе,штопаю алые паруса..И тут подваливает капитан старик Грей и говорит ... ЧТО ЖЕ ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272437)
И говорит заштопай мне труселя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
и говорит ..Ну что Танюха,дождалась своё счастье,заштопаещь паруса и прямиком в загс поплывём))
Хранитель Истины (290921)
Да не штопай, говорит. Выбрасывать будем, говорит. Я, говорит, уже голубую материю купил для новых парусов. За новой женой, говорит, пойдём, под голубыми парусами...
- Будешь рот свой разевать, будешь не только их штопать, но и ставить на мачты!))))