Был ли мат у русичей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
не было. это были самые обычные слова. их запретили напавшие на нас християне. чтобы мы не могли проводить свои обряды плодородия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
да кто его знает. например слово б л я д с т в о исконно русское и означает ложь!
Хранитель Истины (487970)
Похоже,мат родился ДО русичей...
Просветленный (723363)
Это русский боевой язык.
Мудрец (12521)
Могущество невидимой жизни. (о вреде мата) http://r.sirius-ru.net/2009/2009-09-07.htm

Мат – из язычества. Это язык ада. Мат, разрушает ДНК, человека ...
Пользуясь ненормативной лексикой, люди призывают в свою жизнь, злых духов.
Ложь и мат - это защита зла. Враг защищается злом ...
«…а беззаконные, будут истреблены с земли, и вероломные, искоренены из нее.» (Пр.2,22)
«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое.» (Откр.21,3-5)

«Сблизься же с Ним - и будешь спокоен; чрез это придет к тебе добро.» {Иов.22,21}
Сила и Власть Любовь и Могущество! ... В Жизни всегда побеждает Добро! ...

Хранитель Истины (428098)
Да это из язычества пришло .
Верховный Наставник (127332)
Ясен куй,был.))