Ты веришь в искренность семьи погибшего,когда не успело остыть тело,а они уже заключают контракт с малаховым-борисовым, и сидя на диванах, страдает за 30 сребреников в его передаче ? ? ++»

родные погибшего должны переживать свое горе в церкви, а не на шоу-программах ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65217)
Согласна что горе выносить на шоу программы это вообще не по людски, грешно как то смотрятся в шоу "убитые" горем родные.
А эта так называемая жена, как оказалось не настоящая - откровенно врёт на всю страну и организует сбор денег...вообще мрак.
Под колёсами автомобилей с пьяными водителями гибнет немало народу, но родные погибших не голосят в шоу о своём горе.
Но не мне судит этих родственников -шоуменов желающих не упустить выгоды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас стало модным на ТВ наживаться на горе,не успев,что случится,тут же передачи устраивают,какой штат нужен,а ещё сколько денег нужно,чтобы эту всю пиарную ораву оплатить за их откровения,обвинения,всякие домыслы и даже "страдания"!!!
Верховный Наставник (110779)
Я про другое и про другого подумал, когда красным прочитал вначале строки. Увидел я и плачущего губернатора, и страдающую жену по случаю потери кормильца (!!!), а оказалось (я про свое сейчас), что вот этот, бросил и жену с ребенком, которому 3 месяца не исполнилось, и ушел. Не перевел ни копейки, пардон, ни цента (потеря кормильца в рыданиях) и свалил. Потом жена опубликовала все это и добрые люди, как ни странно американцы, перевели ей около 20 миллионов, здесь точно не рублей.. Я так думаю, что деньги не пахнут, как и те сортиры у Веспасиана..
Верховный Наставник (169975)
Это не мое дело. А вот падла которая нажирается и садится заруль должна сидеть по максимуму
Просветленный (594263)
Можете меня пристрелить , но я считаю что в таких шоу снимаются актёры а не настоящие ,, страдальцы,,
Хранитель Истины (306753)
Не твое дело, как люди переживают горе. Хотя о чем я, в ТДВ нет стыда, всех учите жизни...
Верховный Наставник (148075)
Да ужас вообще, прискакала на следующий же день на передачу. Видать сильно "любила" мужа, раз такое могла сделать.
А чего им переживать то, он же не жил в семье, а жил с любовницей толстой бабкой иркой, считай отрезаный ломоть
Просветленный (502143)
личное дело каждого
Вообще все как-то мутно... экспертиза крови Ефремова показала не только алкоголь, но и снотворное. Пьяницы снотворное не употребляют, тем более за рулем... Явная подстава, если учесть его монологи про власть..

А родственники погибшего просто гнилье. Прибежали бабок скосить пока тело покойного не остыло.
Они ж сказали ,что им не нужны деньги ни от телевидения ,ни от Ефремова Они хотят что бы было по закону Вот об этом и пришли сказать , а тог передергивают разные .