почему у белорусов бензин из дорогущей американской нефти получается дешевле, чем у россиян из своей бесплатной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425310)
почему, что не белорус, то русофоб, при том, что белорусия нафиг никому не нужна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
щас патриоты расскажут, что у них бензин даром,
уцрусь, но не покорюсь
Верховный Наставник (146891)
Это скрепа , врагам не понять )
Хранитель Истины (388316)
Сначала надо дождаться прекращения в ноль поставьте из России, а потом и сравнивать цену...
Gl
Магистр (2197)
уровень жизни разный. белорусы нищеброды.
Верховный Наставник (232706)
Хм, ну и хорошо, мы рады за вас. Покупайте у американцев, делов то.. Своя рука владыка.
Верховный Наставник (169975)
У нас 95 или такой же или немного дороже. Не плети хрень
Верховный Наставник (170814)
про россиян непонятно, ибо брехня, а вот почему гораздо дешевле чем в штатах?
.. тута наверно уже чудеса каки-то! и чудеса эти обзываются економикой, я так слыхал аднака
Верховный Наставник (156717)
Как хорошо в отпуске... есть время на фигню - сегодня у нас дешевле, чем у вас -

это наше

это ваше

а это для наглядности.