Сегодня у Чубайса день рождения,исполнилось 65 лет.Что бы вы ему подарили и пожелали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ооо, дык ему на пенсию пора!) Желаю ему жить на такую пенсию, какая у моей матери!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
ЛЕГЕНДА 90-х...Гайдар оставил своего в Правительстве и Чубайс спас Ельцина в 1996 году
Хранитель Истины (422210)
)))"Чтоб ты сдох! Чтоб я видела тебя в гробу в белых тапках! Чтоб ты жил на одну зарплату!!!" - ничего личного, только поздравления с днем рождения)
Мне вообще по фиг на политиков, ничего не пожелаю, давно уже все имеет и все мало
Верховный Наставник (169891)
тебе я бы пожелал сменить ник(давно об этом трандычу),
а юбиляру?... юбиляра я бы давно повесил, и пожелал бы огоньку под сковородкой... с перебоями!
Наставник (68866)
Смерти ему мгновенной ,а если раны, то большой и смертельной.