Пойдем сегодня пешком домой с работы?тебе сколько времени на это понадобиться?

Мне,если по прямой и быстро минут 45, но я по прямой редко иду,гуляю вдоль набережной,а это крюк нифиговый,короче пару часов занимает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
2 часа идёшь пешком?)))
надеюсь.. нечасто
я обычно шла минут 20.. у нас красивый вид. это спуск к набережной

привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251004)
40 км пешком ? нее я пас )))
Привет !
Хранитель Истины (374866)
по молодости ходил... от Динамо до Войковской.... сейчас здоровья не хватит... да и пекло на улице....
Наставник (89923)
минут 40-50)) не пойду))я сегодня дома))

5 минут и я дома.если без командировки по городу.
на машине час езды))))я уж лучше поеду)
Наставник (78195)
Мне на автобусе 45 минут (это если без пересадок)))), а если идти - то как раз к утру приду))))
Просветленный (714851)
А у тебя дети куда-то на лето пристроены, что ты вот так с работы себе можешь позволить по два часа гулять? мне до метро 20 минут пешком
Mia
Верховный Наставник (228043)
Пешком от порога до порога 3 часа. 55 минут))) слава богу я в отпуске)))
Верховный Наставник (179004)
Да оно вроде бы и можно было бы дойти часов за 10-12, если по прямой, - да вот только пока ещё не научился ходить по воде, как Иесус Христос...