Появилось желание закрыть мой вопросы при помощи ЛО, тыщ полторы. Поддерживаете+

эту иницативу Блаженного Николая или нет,почему против?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Давай, закрывай, не ленись. Закрывая вопрос, ты проявишь уважение к людям, потратившим на тебя своё личное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
ваще не понимаю далпаёпов которы куйню всяку спрашиват а потом ещё и вапросы свои не закрыват))
Просветленный (831133)
Так ты ещё и на ответах поуист и распесталочь
Хранитель Истины (390777)
Давно пора...
Верховный Наставник (161114)
Жду ЛОшек
Хранитель Истины (266421)
куда смотрит местный дворник...???
все незакрытые вопросы надо сметать...они ведь автору нафихнесдались..