Тут младший небрат сетует, что в России нет образования на украинской мове) Даже библиотек, говорит, отдельных чисто украинских нет) Хочу почитать Конан Дойла, Лондона, Дрерома и Вильяма нашего, так сказать Шекспира в оригинале) Нет английских библиотек)

Ну нет в России чисто английских библиотэк) Как жить дальше ?)
Дополнен 3 года назад
Дрерома Джерома
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (343829)
Брешет! Даже в моей деревне есть в библиотеке книги на англиЦком и вукраинском язИке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ему не выжить
Просветленный (586797)
У мну есть Эдгар, которому По...
Голд баг. На аглицком. Со школы остался.
Дать читануть?
Верховный Наставник (126553)
в тырнете пусть читают.. нех им из дома виглядуваты

https://ukrlib.com.ua/world/printit.php?tid=1
Верховный Наставник (230720)
Суета, читай Ли Бо в оригинале.
Пусть, цуко, сопромат почитает на мове...а я на него посмотрю.
Верховный Наставник (117750)
Всегда есть выход. Пусть едет на родину первоисточника.
А то они прям завсегдатаи библиотек!)))
and
Верховный Наставник (212320)
...откуда у сироты младший брат...

+ а если "небрат" то откуда младший...
Верховный Наставник (248692)
Вааще-то одна есть. Библиотека иностранной литературы. Но она не чисто английская.