Если представить что мы все ингредиенты салата в тарелке, то вы какой продукт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Грейпфрут,однозначно)
я тонизирую и бодрю!!))
Я полезна людям, страдающим сахарным диабетом, повышенным давлением и атеросклерозом...( мужчины за 50 тек бы и ели меня ))
Но черт побери, у многих мужчин до 35 аллергия на меня, так как многого хотят!))) а я ввожу себя постепенно, как и полагается))
и если часто ЭТО делать со мной , то можно снизить лишний вес!))
и еще я расслаблять могу!)) и забросать своими афродизиаки, эфирными маслами))

Ешьте меня и кайфуйте!))
про аллергию не забывайте!))

Спасибо за вопрос) кайфую от воображения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
Меня тут как-то в игре в ПО назвали неперевариваемой))
ухохоталась))) и восприняла за комплимент от того человека.
так что я побуду грибами, тяжёлая всё-таки пища и не все любят)
Верховный Наставник (167687)
Я мух.
...Чисто позырить,чё это вы тут все делаете и осведомиться о сроке годности...
Хранитель Истины (343296)
Лимон
Просветленный (594798)
Имбирь