Наверняка ведь мечтали в детстве о домике на берегу моря, винограднике и собачке...Что кроме собачки еще удалось осуществить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251063)
кроме Мамонта всё это есть ))))
С Добрым Утром !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Есть всё , кроме моря )
Просветленный (837006)
Не в детстве, а сейчас мечтаем) Точнее планируем)
Нафиг вся эта куча недвижимости, лучше один оборудованный технологичный домик в Крыму ближе к пенсии)
Хранитель Истины (284009)
Я о собачке не мечтала никогда. И сейчас тоже не упёрлась она мне.
Наставник (65217)
О собачке никогда не мечтала.))
Домик с виноградником есть. Правда море в 30 минутах езды на маршрутке.
Наставник (83902)
Да и сейчас великовозрастные придурки мечтаем о халяве - доме у моря
Можно и без собачки
Привет)
Хранитель Истины (306633)

Домик.. в русском поле.. без виноградника. С соснами и розами.. Собачки - пройденный этап ..

Верховный Наставник (148075)
Никогда не мечтала о домике на море. Хватало каждый год по месяцу там отдыхать, до изжоги все надоедало. А вот теперь да, хорошо иметь домик в деревне, только в средиземноморской....
Хранитель Истины (355551)
Всё перечисленное. И собачку тоже