Начиталась рассказов одной пользовательница, какие гады сидят на сайте знакомств.

Раздираемая любопытством, вошла через Одноклассников на такой сайт. Не спала всю ночь, отбоя нет от 30-летних, а мне уже 56. Встретиться и выпить шампанское предложили двое из ста, один дружбу, один женат. Сейчас мода на старух, чтобы мне в тренде быть?
Или это альфонсы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126082)
Всё очевидно.
Ребята шлют это всем.
А ходят пить шампанское с теми, кто откликнется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
А чего ученик? Стесняешься что ль?
Гроссмейстер (9439)
Ну и альфонсы тоже, конечно. Логично по-своему: они предлагают своё роскошное юное тело и свой полуметровый член, ну а старушка... старушка должна предложить что-то другое

Ну и бедолаги, разуверившиеся в шансах на что-то другое А может, просто очень раздражительные и угрюмые люди, которых забали женские выделки, и они понадеялись, что хоть «старушка» не будет выделываться.
Поспешили с выводами, я вижу!
Хранитель Истины (280050)
И почему моей маме там никто не пишет, один раз какой-то старичок написал и всё
Аа, через одноклассники, думала одноклассники, но там большинство сидят либо совсем, кто на фиг никому не сдался, либо поиздеваться
Хранитель Истины (451035)
Мудрец (18915)
Опыт притягивает. К сожалению.
Извините, что на закрытый вопрос.