К милым дамам вопрос...(внутри))

А вас не бесит, когда говорят, что красота спасёт мир?? Разве вы кому чего-то обещали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24904)
Наоборот - вдохновляет на подвиги!!))

На самом деле смысл этой фразы чуть глубже чем кажется на первый взгляд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Меня с некоторых пор раздражают красивые фразы.
Один господин - из нашенских, отечественных - ещё раньше Ницше придумал, что красивым может быть как добро, так и зло. Поэтому всё может быть)