Советник (3552)

А вы чем панорамы сшиваете ?

Удивил фотошоп сшил на автомате 9 вертикальных кадров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Panorama maker 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
В фотошопе. Вручную. С дорисовкой.
С панорамной головкой конечно было бы почётней.
Но я не так часто панорамы клею.
Гроссмейстер (7033)
Фотошопа мне вполне достаточно
16 кадров

а тут всего два

Мудрец (11437)
Фотошопа хватает...

Мудрец (10822)
Сшиваю в Kolor Autopano Giga 3.7

Это один из немногих случаев, когда удалось приблизиться к козодою настолько близко, что умышленно сделал стекинг из нескольких изображений.

Гроссмейстер (8641)
В Фотошопе. Хотя бывают случаи, что при съемки архитектуры результат неудовлетворительный. С пейзажами проще.
когда снимал панорамы, клеил в Автопано. Вся его прелесть в том, что он выравнивает переходы неба, так как чем ближе к солнцу, тем небо светлее. Вот эти переходы уравновешивались. Сейчас давно панорамы не снимал. Пробовал и в ФШ тоже и да, с не сложной склейкой он справляется хорошо.

это склейка автопано
Мудрец (12845)
Фотошопом.Давно этим не занималась.