Плин...может их пора как то остановить? Скока уж можно???? :-(

Новый китайский коронавирус, обнаруженный на оптовом рынке в Пекине, возможно, еще более заразен чем тот, который был найден в Ухане. Об этом РИА Новости рассказал профессор института вирусологии медицинского отделения Уханьского университета Ян Чжаньцю.

Ученый заявил, что со временем вирус эволюционирует и его характеристики меняются. По мнению профессора, новый коронавирус, появившийся в столице Китая, обладает повышенной заразностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82114)
Великую Китайскую стену возродить. Не очень понимаю, теперь каждый животный коронавирус, оказавшись на китайскоом рынке, становится заразным для людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Вам не кажется... Что тут где-то собака зарыта во всем этом?! И мне не кажется.
Верховный Наставник (232008)
Вопрос, кого остановить.. Ведь если новый вирус появился в Пекине, еще не факт, что он был там и рожден.
Хранитель Истины (390777)
Куда уж заразнее?
Взглядом передаётся или телепатически? )
Верховный Наставник (233190)
Китайцев решили поубавить уж больно много их. других вариантов у меня нема
Наставник (67030)
Что сделано в Китае - ломается быстро...
Верховный Наставник (181569)
Всё нормально... У амеров - деньги, у Китая - вся амеровская промышленность, перевезенная ради халявы. Китай просто решил поставить гов ноамеров на место. Все остальные, так, примкнувшие к халяве.
Ну все, как раз голосование и парад пройдёт в сентябре готовимся, к жесткому карантин ковид20
Хранитель Истины (259114)
думается мне, китайцы начали свою войну со всем миром.
а рынки в Пекине и Ухани, это так ...