А Вы легки на подъем?

Я не хочу никуда и никогда ходить, что подразумевает много людей, для меня это прям катастрофа, а Вы любите шумные и людные мероприятия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да хоть сейчас!!! Куда идти??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Близнецы по гороскопу. Я за движ и кипиш, НО иногда! Очень люблю отдых компанией на природе. У костра. Доброй ночи!)))
Хранитель Истины (426950)
Да,по-разному.....под настроение
Хранитель Истины (383108)
Раньше могла с разбегу ответить: ДА!!!! Я очень легкий на подъем человек!
Сейчас уже так не скажу...то ли старость, то ли лень....под настроение-хоть на край света. А вот если лень....да ну его.....
Так же и с шумными мероприятиями. То же по настроению.
Верховный Наставник (190769)
На подъем лёгкая...но не на тусню