Известный учёный, публицист С. Лопатников сказал однажды: "Для меня сегодня сегодня отношение

к Сталину - это критерий ума и честности человека:
Антисталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано."
Безотносительно к личности Лопатникова - как лично Вы сами относитесь к самой этой мысли?
Лично я вот, тщательно взвесив всё виденное-пережитое в жизни, считаю это высказывание абсолютной истиной и СУТЬЮ нынешнего уложения и положения дел в России.
Да и в мире тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Такой же вопрос у тебя на Мыле один в один