как то подруга моя... которая объехала кучу стран... сказала мне...вот где я не была ни разу в жизни

это в палатке с ночевкой в лесу... вот как так-то?... а вы ночевали в палатке когда-нибудь и где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (242737)
Главное с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141103)
на рыбалке с родителями, в детстве )
Верховный Наставник (176563)
Я и без палатки в лесу жил 4 дня..В джунглях Амазонки..в шалаше из пальмовых листьев..В Венесуэле ночевал в таком же в Канайме..В палатке брезентовой как то не приходилось ночевать!Только в детстве в пионерском лагере)))))))
Хранитель Истины (251108)
ну за 40 лет рыбалки и охоты, помаялся я по этим палаткам вдоволь )))
Привет !
Хранитель Истины (313522)
в раннем детстве))
Мудрец (18648)
Мы на озере отмечали день рождения компанией человек 10 с пятницы по воскресенье, в 30-градусную жару спали в палатках))) скажу сразу, тракаться совсем не айс)))
Ни разу. И никогда не хотелось.
Не в лесу, а на море, часто, это было великолепно!!! Наиярчайшие впечатления моего детства, жили прям на берегу моря, еда на костре и примусе, спальные мешки, шум моря, сказка!
Хранитель Истины (317704)
почти как в анекдоте...когда мужик говорил что она не была где была его жена..
Хранитель Истины (303115)
Нет)) и не дай бог так ночевать)) не понимаю, кому это может нравится? На холодной земле, в антисанитарии, без удобств......бррр)))
Верховный Наставник (104244)
В студенческие времена и весной ,и осенью ходили в походы.Уже в более взрослые годы ходили в поход в Хибины,а как-то на Алтае преодолели 4 перевала.Конечно ночевка в палатках и песни полночи у костра. Эхххх,времечко!Но думаю,что твоя подруга немного потеряла,не испытав этих "прелестей"(это я с высоты своего возраста говорю и из объятий комфорта)
Просветленный (715089)
Конечно да..но тогда я еще не была "бабка за 35"..сейчас уже не покатит)))))
Хранитель Истины (321559)
Все детство лет с 4х каждое лето. На Оке.
Хранитель Истины (274100)
Очень много раз. За Волгой. В лесу. На островах наших. Это кайф. Сидим у костра пол ночи. Смотрим на звёзды. Спать не хочется даже. Но я люблю такой отдых только летом и когда тепло!)))
Наставник (32810)
Ну, в молодости было)) Волшебно! Приключения, да в хорошей компании)))))
А потом взяли и в прошлом году повторили. Ну... в начале лета, да в горах, где еще не весь снег сошел... Не волшебно, трудно, но все компенсировалось красотой мест и духом приключений.
А потом, муж мой сошел с дистанции... а я нет. Блин, Любань, я собой горжусь... и хочу еще))
Наставник (77273)
Да, много раз
У нас на Японском море, во Владивостоке
В юности)
Наставник (89943)
в прошлом веке))) 9 класс..пешком по Костромской области))две недели)))тогда было здорово))сейчас неееее..

привет))
Верховный Наставник (174869)
В горах, в альпинистском походе, в Кабардино-Балкарии.
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!
В 1983 году, на берегу Каспийского моря.
В Дагестане. На диком пляже,
недалеко от с. Манаскент.

Верховный Наставник (242322)
В 10 классе
Просветленный (742813)
Да. И в лесу и в горах,на пляже не спала- слишком сыро и быстро душно становится,не мое.