Мне срочно нужен совет психолога..Кто то есть здесь кто может помочь? Проблема в том,что я ...++

нахожусь в запое..Да да...именно в нем..Забухал и не могу выйти..Помогите пожалуйста...Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Гуля тут так и писала о тебе,что ты алкаш.Что ты любовь Раисы Захаровны..А ты там живешь себе,кайфуешь и ничего о себе не знаешь))))))))))Юр,привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
нарколога вызывай.... 100 баксов стоит... прокапываться надо... если не можешь сам остановиться иного выхода нет....
Хранитель Истины (308952)
Юрий Петрович я не верю в твое такое...а так... может градус уменьшать и количество... постепенно сам выйдешь...))))))
Наставник (77273)
Выбрось каку, под душ и спать
Верховный Наставник (178174)
никто тебе не поможет, кроме себя, сжал кулак и выхаживайся)))
Просветленный (742442)
Щи с кислой капусты на баранине,помыться и проспаться и много меого апельсинов потом и чай)
Напомнил блин,вот тут рецепт неплохой))

Просветленный (652660)
Не верю и не поверю НИКОГДА!!!!
Хранитель Истины (487910)
Решили поприкалываться на фоне Ефремова?