Теперь в Крыму будет больше отдыхающих россиян?Налаживается авиасообщение.

Базовым авиаперевозчиком Крыма стал «Грозный авиа»
Аэропорт Симферополя и авиакомпания Чеченской Республики подписали договор о базировании и техническом обслуживании.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (27966)
чечены - побратимы, а так же надсмотрщики над крымскими татарами...
путин таки помнит историю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
"Напомним, что 15 апреля главы Грозного и Симферополя подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, которое «положило начало дружбы и братства», а города были объявлены как побратимы"

Источник: тот же!

по-моему всё нормально!
Наставник (56560)
В Крым собрался?
Наставник (27833)
А с Киевом такой договор не подписан ... ещё ? Может уже пора ???
/
Наставник (34384)
А вот в документах Международной организации гражданской авиации (ИКАО) аэропорт Симферополя по-прежнему значится закрытым. Пока ни одна авиакомпания мира не заявила о начале полетов в Крым...
И не заявит.Ни одна мировая компания туда летать не будет только Россия на своих кукурузниках.