Скачал на днях *ху там парочка судя по всему российская сексом занимается в то время как там

Полина Гагарина песню поёт " Кукушка" и кадры из фильма идут " Битва за Севастополь"
Великая Отечественная война Крым! Севастополь! Как они могли под такой святой клип сексом заниматься?
под вот этот вот клипак

Теперь он меня сексуально возбуждает))
там по телевизору, ну или может на компе они музычку врубили
а парочка немолодая - лет под 40))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131014)
ты взбаламутиль болото троллей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты оказывается ещё и 3,14дор...
Верховный Наставник (178246)
пора бы завязывать с дрочеванием, не мальчик уш поди или бабы не дают)))
Хранитель Истины (437413)
что - чурки уже не втыкают?....- по дро чил хоть?
мозоли не натер?
Верховный Наставник (230454)
А ишак красивый?
Верховный Наставник (232650)
У-уу, я как-то парнуху видел, там Трамп с Кондолизой Райс сексом занимался, а потом пришла фрау Меркель, и такое началось, просто ужос.. Но, это так, лирика. А теперь по существу вопроса.. Рома, я просто уверен, что когда белорусы занимаются сексом, и вдруг в телевизоре начинает выступать Батька, белорусы перестают совокупляться, встают с постели, становятся по стойке смирно и внимательно слушают Батьку, ловя каждое его слово..
ппц,на тёток не встаёт?
трочи дальше
После того как за песни Цоя берутся люди из шоубизнеса, они годятся только для съёмок дурацких клипов и *хи. Языки бы им всем поотрывать за это
Хранитель Истины (259114)
вызываешь огонь на себя ))
щас актеры за 40 тебя гадостей напишут
я не люблю творчество Цоя поэтому не слушаю такую музыку