В США отозвали разрешение на лечение коронавируса гидроксихлорохином, а у нас ЧЕМ В РОССИИ ЛЕЧАТ? аспирином не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77609)
РФПИ и ГК «ХимРар» объявляют о включении Минздравом РФ «Авифавира» в перечень национально рекомендованных препаратов для лечения коронавируса

«Авифавир» — один из двух препаратов в мире, зарегистрированных против коронавируса

«Авифавир» стал первым зарегистрированным в России препаратом против коронавируса, доказав свою эффективность в ходе клинических испытаний

«Авифавир» стал первым в мире препаратом на базе «Фавипиравира», одобренным для лечения коронавируса

http://chemrar.ru/rfpi-i-gk-ximrar-obyavlyayut-o-v...

А ещё планируют использовать вот такое лекарство.

Источник сообщает следующее:

8. ООО «Авинейро»
Продукт/Решение: Инновационный препарат для борьбы с тревожными состояниями.

Эффект: Реабилитация или частичное восстановление экономически эффективной группы населения.

Ввод в эксплуатацию: 2020.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)

бедный Трамп
а в России создали свой лекарство, совместно с Японией
погугли, дупа ))
Хранитель Истины (304930)
Ты где живёшь,что говоришь "у нас" ты вот про слабаков рассуждал. А сам то кто? Только трус и слабак будет скрываться за маской и заниматься ананизЬмом.. аноним ты наш. И пользоваться изподтишка сведениями,которые люди не скрывают в отличии от тебя.. и кто здесь сильный? Пока ты ЗЕРО! ПОД НИКОМ ЖО ПА.не обидно? И ананоизьм дело паскудное... Очень.
Хранитель Истины (305182)
Джоппа в истерике.
Чем у вас там в хохляндии лечат мы не вкурсе....предположу что салом и вышиванкой