Вопрос только для мущщин!!!! Правильно говорят что женчина может испортить любую ++++

рыбалку....сижу я час назад, на реке, рыбу ловлю...вдруг припёрлась какая-то тётка, приспичило ей купаться вот именно в этом месте!!!! Других мест на реке нету как будто, зарраза.... бултыхалась как бегемот, я плюнул смотался и ушёл....вот такие дела. А вы что скажете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (217022)
Моя сестра на рыбалке ловит рыбы больше своего мужа. Но если вдруг в какой-то день он поймает больше, он обзвонит всю родню и всех друзей, и похвалится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Надо было стрелять на поражение... Хотя бы из водяного пистолетика или шишкой)) Портит рыбалку не женщина, а покладистый мужчина.))
Божественный Гуру (1272550)
Это была мисс неожиданность.
Верховный Наставник (106117)
может эта русалка хотела чё?
Хранитель Истины (367149)
надо было или гнать ее шею сразу , или отдаться прямо так в камышах .наказать ее за это в позе раком
Наставник (62925)
Произнести невзначай - тут сом двухметровый всплывал. И фсё! )
Верховный Наставник (232899)
Она тебя соблазнить хотела, вычислила где ты сидишь и целенаправлено туда приперлась. Но, видно, что неопытная соблазнительница. Опытные обычно тонуть начинают.. А может испугалась, что ты её спасать не будешь. Всё равно во всяком случае, она хотела охомутать тебя и затащить к себе в постель. Будь начеку, товарищ!
Верховный Наставник (105901)
Женщина и рыбалка - понятия несовместимые. Только вредят там. Раз взял с собой жену - сделала мне нервы!
Наживляет неправильно, закидывает не так, подсекает как попало... и вааще - наловила вдвое больше, чем я.
Верховный Наставник (141300)
Она намекала, намекала, а ты ...эх, ты)
Наставник (35940)
Да, что там рыбалка, женщина может испортить любого мужчину
а что вы Александр сидите там где купаются ?))
надо получше места для рыбалки выбирать

Верховный Наставник (179069)
А что помешало её попросту утопить там?
Заодно и рыбам прикорм...
Тетка к тебе явно клеилась. Ты ее тонкую душу и дебелое тело не оценил. Чего теперь ноешь?