если женщина-водитель возит в багажнике жидкое мыло, то как ее это характеризует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Это не мыло :-(...Вить....это тпруп её мужа...который прошёл уже стадию воскования и разложения....а кости она выкинула...и вот возит эту жидкую биосубстанцию....привыкла к нему наверное...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Салфетки есть.
Жидкое мыло для рук используют в качестве средства для мытья пОсуды.
Привет.
Верховный Наставник (131889)
Как соблюдающую чистоту! А чистота-залог здоровья, порядок-прежде всего-как говорил мудрый Кит из мультика-ну тот, который поммогал Пингвиненку чистить свою льдину...
Бутылки с водой, жидкое мыло или хотя бы влажные салфетки-хорошая штука, хотя бы тем, чтоб салон не пачкать после смены колеса, лазанья под капот или внищ или (тьфу бл@@!!! Но имеет место быть-куда деваться и потому особо важно) посещения толчка. ДЛЯ ВСЕХ держать такое в машине-хороший тон.
Здорово!
Хранитель Истины (335956)
Присутствие мыла говорит о чистоплотности хозяина. Но в меру испорченности этому обстоятельству можно придумать что угодно. Зависит от фантазии.
Для справки, в моем багажнике тоже есть место для мыла:):):)
Чистюля.
Привет!